Самый свежие новости Android только на сайте deeplex.ru.
Deeplex

Android

Android является лидером рынка Android-смартфонов. Бренд отличается соотношением цены и качества, устойчивой политикой обновления программного обеспечения и большим выбором. Если вы хотите купить телефон на платформе Android, вы можете выбирать из дешевых устройств начального уровня, солидных моделей среднего класса и высококачественных флагманов.

Событие Mobile Legends Неозвери скоро начнется с бесплатными элитными скинами

Вскоре на оригинальном сервере популярной MOBA Mobile Legends: Bang Bang появится новое событие. Это новое событие называется Неозвери, и в нем будут представлены новые эксклюзивные скины для двух героев, мага и героя-танка/истребителя в Mobile Legends. Более подробная информация об этом событии просочилась на Advanced Server MLBB. Здесь мы рассмотрим, чего ожидать от предстоящего мероприятия MLBB Neobeasts, и узнаем, как получить бесплатный скин элитного или более высокого класса.

Обновление Wild Rift Patch 4.3b содержит нового чемпиона Владимира, ARURF и других

Обновление League of Legends: Wild Rift Patch 4.3b появилось в игре 17 августа 2023 года. Riot Games  приносит нового чемпиона в лице Владимира, возвращает режим ARURF, новые скины из серии Mecha и еще кучу нового. доволен новым патчем. Давайте подробнее расскажем об обновлении Wild Rift Patch 4.3b и узнаем больше о Владимире.

Обновление 1.8.12 для Mobile Legends: изменения героя и поля боя и многое другое

С текущим обновлением Расширенный серверный патч 1.8.12 разработчики MOONTON Games корректируют бонусы к магической силе для исцеления и навыков щита в Mobile Legends. Эти изменения побудят героев поддержки выбирать полезное снаряжение, а не предметы защиты. Также готовится новое вспомогательное оборудование.

Ys VIII: Lacrimosa of Dana Mobile наконец-то вышла, но пока для Китая и Японии.

Мобильный порт Ys VIII: Lacrimosa of Dana, приключенческой ролевой игры, анонсированной Bilibili еще в 2019 году и наконец - то доступной для предварительной регистрации. На данный момент игра доступна только для предварительной регистрации в Китае и Японии. Игроки смогут снова испытать приключения Ys VIII с мобильным управлением и оптимизированной системой.

Континентальный чемпионат по Mobile Legends (MCC), сезон 2: команды, формат, призовой фонд и многое другое

Дорога к Mobile Legends: самое престижное событие Bang Bang Esports устилает ковер для команд-участников, чтобы приветствовать их. В преддверии чемпионата мира по M5 все региональные киберспортивные мероприятия и профессиональные лиги, у которых есть посев на финальный турнир года, находятся в разгаре. Mobile Legends Continental Championships (MCC) Season 2 ничем не отличается от них и пройдет с 12 августа по 8 октября.

Torchlight: Infinite SS2 Expansion «The City of Aeterna» выйдет 8 сентября 2023 года.

После очень успешного дебюта во всем мире и хорошо принятого первого сезона Torchlight: Infinite готовится к новому захватывающему путешествию, поскольку XD Games приглашает игроков в экспедицию в Город Этерна. Это значимое бесплатное обновление, запланированное к выпуску 8 сентября 2023 года, гарантирует игрокам, независимо от того, являются ли они новичками или преданными энтузиастами, множество захватывающих свежих материалов, в которые они могут погрузиться.

Mobile Legends: в игре появятся уведомления об убийствах на основе команд MPL

MPL — это профессиональная лига Mobile Legends, где ведущими странами MPL являются Филиппины, Сингапур, Малайзия, а также недавно добавленные турниры Бразилии и Камбоджи. Ранее мы видели специальные эмоции MPL, доступные в магазине за 109 или 53 бриллианта. Эти эмоции не были постоянными, они длились 90 дней. В этой статье давайте посмотрим, что приготовили для нас разработчики Mobile Legends, что касается изменений в уведомлениях об убийствах, для наших любимых команд MPL.

Утечки Mobile Legends за август 2023 г.: грядущие скины, герои и события

Наступил новый месяц август, и он будет включать в себя множество скинов и событий в Mobile Legends. Одним из самых интересных обновлений является событие Коллаборация «За облаками», а также событие Нео Звери Скины. Эти два события будут связаны со скинами, рамкой аватара, эффектами возврата и многим другим для разных героев, посвященных скинам. Следовательно, без лишних слов, давайте проверим вероятные события и скины, которые мы знаем на данный момент из утечек Mobile Legends за август 2023 года.

Утечка скина Honkai: Star Rail 7 марта для будущего обновления

Из-за постоянного притока утечек и обновлений игроки могут ожидать еще больше сюрпризов и нового контента в следующих обновлениях. По мере того, как игра продолжает развиваться, Honkai Star Rail, кажется, стремится предоставить своим игрокам более захватывающий и разнообразный игровой опыт, черпая вдохновение в неизменном качестве, которое они обеспечивают во всех своих играх.

Deeplex
Всегда самые актуальные новости игровой индустрии и мобильного мира: новинки смартфонов, обновления, изменения и тенденции для всех игровых платформ.