Популярные новости игровой индустрии, обзоры новинок игр и приложений для Windows
Deeplex

Windows

Windows - общее название операционных систем, на базе которых работают компьютеры, выпущенные компанией Microsoft. Представленная ОС имеет более чем 30-летнюю историю и пользуется спросом у миллионов пользователей по всему миру. Персональные компьютеры Windows идеально подходят как для офисной работы, так и для игр. Главным плюсом данной операционной системы перед главным конкурентом, а именно MacOS является доступность компьютеров. Пользователь может приобрести как бюджетный вариант для выполнения примитивных заданий, так и современную машину.

Утечка скина Honkai: Star Rail 7 марта для будущего обновления

Из-за постоянного притока утечек и обновлений игроки могут ожидать еще больше сюрпризов и нового контента в следующих обновлениях. По мере того, как игра продолжает развиваться, Honkai Star Rail, кажется, стремится предоставить своим игрокам более захватывающий и разнообразный игровой опыт, черпая вдохновение в неизменном качестве, которое они обеспечивают во всех своих играх.

Утечки первого взгляда на GTA 6

Утечки первого взгляда на GTA 6: подозрительный скриншот пользователя Reddit раскрывает графику и персонажей GTA 6. По сообщениям, долгожданное продолжение рекордной GTA V находится в разработке уже очень долгое время. И все же сейчас кажется, что мы, возможно, наконец увидели проблеск того, что впереди. В нем утверждается, что первый скриншот GTA 6 был опубликован неназванным инсайдером, и скажем так, он кажется слишком замечательным, чтобы быть правдой. На изображении показан женский персонаж, группа мужчин и довольно выдающаяся вечерняя графика.

KartRider: предварительная регистрация Drift

Предсезонка начнется с эксклюзивного персонажа Model Student Diz, доступного для всех, кто играет в первом сезоне. Существуют также скины для конкретных платформ для персонажей Bazzi или Brodi, а упругие антенны с логотипом Play на Android вселяют в нас уверенность, что мы выбрали правильную платформу.

ANDROID
IOS
PC

Как разблокировать маску тыквенной головы в GTA Online

Выбор идеальной тыквы для Хэллоуина — одно из самых важных событий Хэллоуина, и Rockstar Games позаботились о том, чтобы они сыграли свою роль. Хэллоуин в GTA Online в самом разгаре, и вам предстоит выполнить множество заданий.

Как разблокировать темно-зеленую винтажную маску вампира в GTA Online

Все падает в цене с течением времени, но только винтаж растет в цене, чем старше он становится, и ни то, ни другое не так легко достать. Для Хэллоуина 2022 года GTA Online выпустила набор специальных масок, которые игроки смогут собрать, выполнив несколько заданий.

Как разблокировать коричневую винтажную маску Франкенштейна в GTA Online

«Монстр Франкенштейна» и «Хэллоуин» уходят далеко в прошлое. Не может быть, чтобы был Хэллоуин и не было костюма монстра Франкенштейна. На данный момент это что-то вроде традиции. Rockstar Games продолжает эту традицию, добавляя в GTA Online маску в стиле Франкенштейна.

Как разблокировать маску завоевания в GTA Online

События и новые предметы — это сердце и душа такой онлайн-игры, как GTA, и Rockstar Games точно знает, как сделать все интересным, а игроков — увлекательными, добавляя новые события для всех особых периодов в году.

Как разблокировать маски Хэллоуина в GTA Online (2022)

Жуткий сезон начался, и все терпеливо ждут этого времени года, чтобы применить свою тактику запугивания. Все знают, что происходит на Хэллоуин, и каждый любит праздновать по-своему. Если вам нравится проводить время, играя в GTA Online, не волнуйтесь, потому что вы не пропустите Spooktober.

Undecember — потрясающая ролевая игра, вдохновленная Diablo.

Undecember может похвастаться бесклассовой системой развития, которая позволяет вам комбинировать руны навыков и снаряжение, чтобы создать совершенно уникального персонажа.

Существует более сотни рун умений, каждую из которых вы можете настраивать и улучшать, и помимо этого есть масса снаряжения, которое можно экипировать. 

ANDROID
IOS
STEAM

The Last of Us Part I Анонсирована для PS5 и ПК

 Издатель Sony Interactive Entertainment и разработчик Naugthy Dog анонсировали The Last of Us Part I для PlayStation 5 и ПК . Версия для PlayStation 5 поступит в продажу 2 сентября по цене $69,99. Также будет доступно «Firefly Edition». Дата выхода ПК-версии не сообщается.

Deeplex
Всегда самые актуальные новости игровой индустрии и мобильного мира: новинки смартфонов, обновления, изменения и тенденции для всех игровых платформ.