Популярные новости игровой индустрии, обзоры новинок игр и приложений для PlayStation
Deeplex

PS

PlayStation - общее название игровых консолей, выпущенных компанией Sony. Релиз первой версии состоялся в 1994 году и с этого времени именно эта приставка имеет статус наиболее популярной на рынке. Ежегодно пользователями приобретается миллионы копий консоли, а ведущие разработчики сотрудничают с Sony. Помимо игр пользователи получают возможность смотреть видео и слушать аудио файлы. Таким образом, PlayStation можно считать полноценной системой, с помощью которой можно провести весело время. В целом, стоимость игры вполне адекватна, а потому позволит ее может большинство геймеров.

The Last of Us Part I Анонсирована для PS5 и ПК

 Издатель Sony Interactive Entertainment и разработчик Naugthy Dog анонсировали The Last of Us Part I для PlayStation 5 и ПК . Версия для PlayStation 5 поступит в продажу 2 сентября по цене $69,99. Также будет доступно «Firefly Edition». Дата выхода ПК-версии не сообщается.

Геймплейный трейлер Hard West 2

Издательство Good Shepherd Entertainment и разработчик Ice Cold Games выпустили геймплейный трейлер Hard West II в ознаменование запуска открытого бета-тестирования, которое доступно до 5 июня для ПК через Steam. Полноценный запуск запланирован на 2022 год.

STEAM

Новое обновление Steam Deck добавляет экран блокировки, обновленный интерфейс достижений, опцию неограниченной частоты кадров и многое другое

Еще в феврале Джаред сделал обзор Steam Deck от Valve. Когда мы впервые начали освещать новости и игры Nintendo Switch, они очень хорошо подошли и стали нашим ежедневным обзором SwitchArcade.

Marvelous анонсирует экшн-игру на выживание DEADCRAFT для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One, Switch и ПК

Издатели Marvelous, XSEED Games и Marvelous Europe, а также разработчик First Studio анонсировали DEADCRAFT, экшн-игру на выживание, в которой игроки должны выжить в мире, опустошенном зомби. Он будет запущен для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Switch и ПК через Steam 19 мая. Демо-версия уже доступна на всех платформах.

Обзор оборудования Playdate — удивительно забавное маленькое устройство с одним огромным недостатком

За последние несколько лет появилось две игровые приставки, которые меня невероятно раскрутили: Playdate от Panic и Steam Deck от Valve, и позвольте мне сказать вам, что эти две вещи не могут быть более противоположными друг другу. Steam Deck — это полноценный игровой ПК в портативном исполнении, на котором можно играть в тысячи полноценных компьютерных игр класса ААА без особых усилий. 

«Погоня за горизонтом» получает новые ежедневные испытания, дающие вам шанс зарабатывать награды каждый день

Horizon Chase для мобильных устройств сегодня получил обновление, и хотя это не самое большое обновление за всю историю, я воспользуюсь любой возможностью, чтобы рассказать об одной из моих самых любимых гоночных игр.

ANDROID
IOS
PS

Приключенческая головоломка Point and Click «When the past was around» она уже доступна для iOS и Android

Приключенческая головоломка "Open and Click" "When the Past Was Around" (бесплатно) Mojiken Studio от Toge Productions вышла на iOS и Android в качестве бесплатного релиза. When the past was around, недавно дебютировала на ПК и консольных платформах, включая Nintendo Switch.

ANDROID
IOS
XBOX
STEAM
PS
Deeplex
Всегда самые актуальные новости игровой индустрии и мобильного мира: новинки смартфонов, обновления, изменения и тенденции для всех игровых платформ.