Популярные новости игровой индустрии, обзоры новинок игр и приложений для IOS
Deeplex

IOS

На сегодняшний день, операционная система iOS выпускает наиболее популярные смартфоны в мире. Несмотря на довольно высокую цену миллионы пользователей ежегодно ожидают выпуск новой версии iPhone. Их релиз транслируется крупнейшими онлайн площадками, что лишний раз подтверждает востребованность ОС среди целевой аудитории. Ключевым преимуществом iOS является качество программного обеспечения и большой выбор функций. Владелец получает в руки устройство, с помощью которого можно выполнить тысячи операций ежедневно. Соответственно, эффективность устройств полностью компенсирует высокую стоимость.

Activision и Ricochet забанили свыше 27 тыс игроков Call of Duty за выходные

 

Activision и команда Ricochet вновь сообщили о проведенных блокировках в играх серии Call of Duty. В течение последних выходных было приостановлено более 27 тысяч аккаунтов игроков, нарушающих правила.

Событие Mobile Legends Неозвери скоро начнется с бесплатными элитными скинами

Вскоре на оригинальном сервере популярной MOBA Mobile Legends: Bang Bang появится новое событие. Это новое событие называется Неозвери, и в нем будут представлены новые эксклюзивные скины для двух героев, мага и героя-танка/истребителя в Mobile Legends. Более подробная информация об этом событии просочилась на Advanced Server MLBB. Здесь мы рассмотрим, чего ожидать от предстоящего мероприятия MLBB Neobeasts, и узнаем, как получить бесплатный скин элитного или более высокого класса.

Обновление Wild Rift Patch 4.3b содержит нового чемпиона Владимира, ARURF и других

Обновление League of Legends: Wild Rift Patch 4.3b появилось в игре 17 августа 2023 года. Riot Games  приносит нового чемпиона в лице Владимира, возвращает режим ARURF, новые скины из серии Mecha и еще кучу нового. доволен новым патчем. Давайте подробнее расскажем об обновлении Wild Rift Patch 4.3b и узнаем больше о Владимире.

Обновление 1.8.12 для Mobile Legends: изменения героя и поля боя и многое другое

С текущим обновлением Расширенный серверный патч 1.8.12 разработчики MOONTON Games корректируют бонусы к магической силе для исцеления и навыков щита в Mobile Legends. Эти изменения побудят героев поддержки выбирать полезное снаряжение, а не предметы защиты. Также готовится новое вспомогательное оборудование.

Ys VIII: Lacrimosa of Dana Mobile наконец-то вышла, но пока для Китая и Японии.

Мобильный порт Ys VIII: Lacrimosa of Dana, приключенческой ролевой игры, анонсированной Bilibili еще в 2019 году и наконец - то доступной для предварительной регистрации. На данный момент игра доступна только для предварительной регистрации в Китае и Японии. Игроки смогут снова испытать приключения Ys VIII с мобильным управлением и оптимизированной системой.

Континентальный чемпионат по Mobile Legends (MCC), сезон 2: команды, формат, призовой фонд и многое другое

Дорога к Mobile Legends: самое престижное событие Bang Bang Esports устилает ковер для команд-участников, чтобы приветствовать их. В преддверии чемпионата мира по M5 все региональные киберспортивные мероприятия и профессиональные лиги, у которых есть посев на финальный турнир года, находятся в разгаре. Mobile Legends Continental Championships (MCC) Season 2 ничем не отличается от них и пройдет с 12 августа по 8 октября.

Torchlight: Infinite SS2 Expansion «The City of Aeterna» выйдет 8 сентября 2023 года.

После очень успешного дебюта во всем мире и хорошо принятого первого сезона Torchlight: Infinite готовится к новому захватывающему путешествию, поскольку XD Games приглашает игроков в экспедицию в Город Этерна. Это значимое бесплатное обновление, запланированное к выпуску 8 сентября 2023 года, гарантирует игрокам, независимо от того, являются ли они новичками или преданными энтузиастами, множество захватывающих свежих материалов, в которые они могут погрузиться.

Mobile Legends: в игре появятся уведомления об убийствах на основе команд MPL

MPL — это профессиональная лига Mobile Legends, где ведущими странами MPL являются Филиппины, Сингапур, Малайзия, а также недавно добавленные турниры Бразилии и Камбоджи. Ранее мы видели специальные эмоции MPL, доступные в магазине за 109 или 53 бриллианта. Эти эмоции не были постоянными, они длились 90 дней. В этой статье давайте посмотрим, что приготовили для нас разработчики Mobile Legends, что касается изменений в уведомлениях об убийствах, для наших любимых команд MPL.

Утечки Mobile Legends за август 2023 г.: грядущие скины, герои и события

Наступил новый месяц август, и он будет включать в себя множество скинов и событий в Mobile Legends. Одним из самых интересных обновлений является событие Коллаборация «За облаками», а также событие Нео Звери Скины. Эти два события будут связаны со скинами, рамкой аватара, эффектами возврата и многим другим для разных героев, посвященных скинам. Следовательно, без лишних слов, давайте проверим вероятные события и скины, которые мы знаем на данный момент из утечек Mobile Legends за август 2023 года.

Deeplex
Всегда самые актуальные новости игровой индустрии и мобильного мира: новинки смартфонов, обновления, изменения и тенденции для всех игровых платформ.