Популярные новости игровой индустрии, обзоры новинок игр и приложений для Xbox
Deeplex

Xbox

Xbox - серия игровых консолей, выпускаемая компанией Microsoft. Первая приставка была выпущена в 2001 году. В основу Xbox входит модифицированные версии операционной системы Windows. На сегодняшний день, это единственный реальный конкурент для консолей PlayStation. Более того, с каждой новой версией игровая приставка получила новый набор функций. Теперь пользователи могут не только проходить любимые игры не только в одиночном, но и многопользовательском режиме. Кроме того, с помощью Xbox можно запустить демо-видео и другие видео и аудиоматериалы.

Activision и Ricochet забанили свыше 27 тыс игроков Call of Duty за выходные

 

Activision и команда Ricochet вновь сообщили о проведенных блокировках в играх серии Call of Duty. В течение последних выходных было приостановлено более 27 тысяч аккаунтов игроков, нарушающих правила.

Обновление приложения Xbox за май 2022 г., чтобы скоро обновить ленту активности с историями для всех пользователей

Microsoft только что объявила о новой отличной функции, которая вскоре появится в приложении Xbox (бесплатно) для iOS и Android во всех регионах, расширив ранее выпущенную функцию для всех пользователей. Ранее компания обновила приложение, придав ему совершенно новый вид, но удалила некоторые функции. 

ANDROID
XBOX

«Мальчик-репка уклоняется от уплаты налогов» выйдет на мобильных устройствах в следующем месяце, а предварительные заказы уже доступны в App Store

Plug In Digital в следующем месяце перенесет Turnip Boy Commits Tax Evasion от Graffiti Games на iOS и Android. Snoozy Kazoo’s Turnip Boy Commits Tax Evasion — это приключенческая игра, которая ранее дебютировала на консолях, включая платформы Switch и ПК, через Graffiti Games, а в следующем месяце она появится на мобильных платформах через Plug In Digital.

ANDROID
IOS
PC
XBOX
STEAM

Marvelous анонсирует экшн-игру на выживание DEADCRAFT для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One, Switch и ПК

Издатели Marvelous, XSEED Games и Marvelous Europe, а также разработчик First Studio анонсировали DEADCRAFT, экшн-игру на выживание, в которой игроки должны выжить в мире, опустошенном зомби. Он будет запущен для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Switch и ПК через Steam 19 мая. Демо-версия уже доступна на всех платформах.

Приключенческая головоломка Point and Click «When the past was around» она уже доступна для iOS и Android

Приключенческая головоломка "Open and Click" "When the Past Was Around" (бесплатно) Mojiken Studio от Toge Productions вышла на iOS и Android в качестве бесплатного релиза. When the past was around, недавно дебютировала на ПК и консольных платформах, включая Nintendo Switch.

ANDROID
IOS
XBOX
STEAM
PS

Объяснение истории рейда Destiny 2: что происходит в клятве ученика Королевы ведьм?

Откровения о Рулке, червях и Пирамиде играют огромную роль в общей истории Destiny 2, но есть много знаний, которые нужно изучить, чтобы понять, как это сделать. Вот что вам нужно знать.

XBOX
STEAM
PS

Activision Blizzard хотела продавать, поэтому обратилась к Microsoft

Руководство Activision Blizzard и ключевой владелец хотели продать и присматривались к ценамВ начале ноября компания обратилась с этим предложением к MicrosoftXbox сразу же приступила к работе над сделкойи все детали были собраны во время праздников.

Yu-Gi-Oh! Master Duel уже вышла на ПК и консолях, а на мобильных устройствах появится позже с кроссплатформенным прогрессом

Yu-Gi-Oh! Master Duel был подтвержден для всех консолей, включая Switch, PS5 и других, в дополнение к ПК и мобильным платформам в прошлом году. С тех пор Yu-Gi-Oh! Master Duel представила свой первый игровой процесс на TGS 2021 Online.

NPD: DualSense был самым продаваемым игровым аксессуаром в США в прошлом году

По словам аналитика NPD Мэта Пискателлы, беспроводной контроллер Xbox Elite Series 2 стал самым продаваемым аксессуаром декабря 2021 года. Контроллер, который был первоначально выпущен в 2019 году, продается по цене 179,99 долларов США. Несмотря на неудачный месяц для контроллера Xbox, беспроводной контроллер PS5 DualSense White стал самым продаваемым аксессуаром 2021 года. Контроллер PS5 продается по цене 69,99 долларов.

Deeplex
Всегда самые актуальные новости игровой индустрии и мобильного мира: новинки смартфонов, обновления, изменения и тенденции для всех игровых платформ.