Руководство для начинающих Mythic Legends
Deeplex

Руководство для начинающих Mythic Legends

Deeplex
14-09-2022, 00:13

Руководство для начинающих Mythic Legends: советы, приемы и стратегии, чтобы доминировать в битвах на арене.

Так же прочитайте нашу статью: Коды Mythic Legends

Здравствуй, легенда! Те, кто собирается бросить вниз, приветствуют вас!

Mythic Legends — простая, но увлекательная игра от Hyper Dot Studios, в которой используется механика автошахмат. В этой игре вы примеряете на себя роль легенды — командира героев — и вы сражаетесь с другими легендами (читай: игроками), пытаясь завоевать славу, славу и богатство для себя и своих товарищей. в оружии. Mythic Legends доступна как в Google Play Store, так и в App Store.

Хотя сама игра довольно проста, новички в жанре автошахмат могут немного запутаться в том, как стать сильнее. Если вы один из таких людей, или если это ваш первый опыт в автошахматах, вы обратились по адресу. Обязательно Руководство для начинающих Mythic Legends: советы, приемы и стратегии, чтобы доминировать в битвах на арене По:Эли Последнее обновление:24 июня 2022 г. прочтите и ознакомьтесь с нашим руководством для начинающих Mythic Legends, где вы найдете несколько полезных советов, приемов и стратегий, чтобы доминировать над своими противниками!

Управляйте своими героями

Я имею в виду, ты уже своего рода хозяин своих героев. Но если вы хотите получить максимальную отдачу от своих верных слуг, вам нужно полностью понять все тонкости каждого героя.

Основы героев

У всех героев есть характеристики , и указанные характеристики определяют, насколько хорошо герой ведет себя в бою. Даже у героев одного класса характеристики могут сильно различаться; например, у вас может быть специальный герой ДПС с высокой скоростью атаки и хорошим уроном за удар, или у вас может быть более медленный герой с абсолютно титаническим уроном.

Вы можете проверить статистику героя, нажав на его портрет в меню битвы (значок средней оси). Вот разбивка того, что делает каждый показатель, если вам это нужно.

  • Здоровье — это то, сколько урона может выдержать герой, прежде чем он упадет.
  • Защита — это мера сопротивления урону героя.
  • Скорость атаки — это то, как часто герой атакует в секунду.
  • Урон — это урон, наносимый героем за одну атаку.
  • DPS — это количество урона, которое герой может нанести в секунду. Для тех, кто склонен к математике, DPS равен урону/коэффициенту атаки.
  • Дальность атаки зависит от того, из скольких клеток герой может атаковать. Дальность атаки 1 означает, что герой является бойцом ближнего боя.

В дополнение к этим характеристикам у каждого героя есть один навык , который они будут использовать при любой возможности. Эти навыки очень сильны и могут переломить ход битвы, поэтому создание команды на основе этих навыков — неплохая идея.

Классы героев

У героев также есть разные классы, которые не только дают игрокам приблизительное представление о роли этого героя в бою, но и влияют на то, какие бонусы они дают.

Различные классы героев в Mythic Legends: Мастер клинка, Рыцарь, Колдун, Жрец, Рейнджер и Убийца.

  • Мастера клинка — это бойцы на передовой, которые сосредотачиваются на нанесении урона. Когда Мастер клинка падает в бою, союзные Мастера клинка получают мощное усиление атаки.

  • Рыцари считают, что защита — лучшее нападение. Эти стойкие воины могут похвастаться высокой защитой и здоровьем, но не наносят такого большого урона, как другие классы. Рыцари пассивно повышают защиту ближайших союзников.

  • Жрецы поддерживают своих союзников исцеляющей и усиливающей магией. Жрецы дополняют друг друга, увеличивая исцеление союзника до 40%, чем больше жрецов.

  • Колдуны используют тайные искусства, чтобы издалека забрасывать врагов заклинаниями. Заклинания колдуна гарантируют, что его атаки пробьют вражескую броню или даже полностью проигнорируют ее на более высоких уровнях.

  • Стремительные и смертоносные рейнджеры используют свое оружие, чтобы наносить удары по врагам, не опасаясь возмездия. Их глубокое понимание дальнего боя позволяет рейнджерам время от времени проводить дополнительные атаки с каждым выстрелом.

  • Убийцы могут быстро расправиться с вражескими героями, прежде чем отступить в тень — и это тоже хорошо, поскольку ассасины не так хороши в прямых боях. Знание ассасинов в искусстве убийства дает каждой их атаке шанс нанести критический удар, нанося огромный урон.

Фракции героев

У каждого героя в Mythic Legends есть не только класс, но и фракция, к которой он принадлежит. Отправив достаточное количество героев из одной фракции, вы получите доступ к мощным пассивным бонусам.

Чем больше героев одной фракции вы разместите, тем больше будет бонус. В то же время помните об ограничении бонуса фракции, так как вы, вероятно, получите больше пользы от разделения своей команды на разные фракции, а не от перегрузки только одной фракцией.

Обновите свою легенду

Легко увязнуть в прокачке своих героев. В конце концов, они являются главным элементом Mythic Legends , поскольку они всегда выбивают дерьмо из других героев (или выбивают их дерьмо из других героев). Но не забывайте улучшать свою легенду — ваш главный герой остается на платформе, так как его усиление имеет решающее значение для повышения производительности ваших героев.

Повышение уровня

Легенды улучшаются так же, как и герои. Чтобы улучшить свои легенды, собирайте карты в магазине или в боях, затем нажмите на вкладку битвы, чтобы обновить свою легенду, как только у вас будет достаточно карт. Вам также понадобится немного золота для повышения уровня.

Одним из первых и, возможно, наиболее важных преимуществ повышения уровня вашей легенды является то, что чем выше уровень легенды, тем больше героев она может использовать одновременно. Это немедленно дает игроку с большим количеством легенд преимущество, даже если только в чистом количестве.

Повышение уровня вашей легенды также увеличивает их здоровье , что позволяет им получить больше ударов, прежде чем вылететь из турнира. Помните: каждое очко жизни, которое не является последним, является ресурсом!

Легендарные навыки

Легенды также обладают мощными навыками, которые могут как усилить своих
героев, так и позволить самим легендам участвовать в битве.

У легенд есть как пассивный навык, который всегда включен, так и триггерный навык, который активируется автоматически при выполнении определенных условий. Эти триггерные навыки могут варьироваться от прямого нанесения урона героям ваших противников до усиления вашей собственной команды. Поскольку эти навыки настолько сильны, я настоятельно рекомендую использовать легенду в качестве ядра команды, которую вы создаете, т.е. строить вокруг своей легенды, а не наоборот.

Тактика поля боя

Mythic Legends — это полноценная автобоевая игра, в которой игрок участвует только на этапе подготовки. Это не значит, что вы можете расслабиться. Подготовка вашей команды к противодействию противникам жизненно важна для победы в клатч-раундах на турнирах.

Хотя простая победа в каждом сражении, в котором вы участвуете, — это верный способ победить, бывают случаи, когда это просто невозможно. Помните, что турнир продолжается до тех пор, пока не останется один игрок, поэтому тактический и тщательный выбор героев, противодействие противнику, расстановка формирований и выбор правильных артефактов могут вам очень помочь.

Навыки героя

Герои не просто бездумно избивают друг друга. У каждого героя есть уникальный навык, который может кардинально изменить его работу и изменить его роль в вашей команде. Будь то прямое ядерное оружие, селфбаффы и стероиды или контроль толпы, обязательно выберите подходящего героя для этой работы.

Помните, что вы не можете контролировать, когда герой будет использовать свое умение. Ваши герои будут просто использовать свое умение на ближайшей возможной легальной цели (если только указанное умение не имеет другого целевого ИИ), когда их мана заполнена. Мана пополняется, когда герои бьют друг друга.

Размещение героев

То, как вы размещаете своих героев на поле, также является важным фактором победы или поражения. Естественно, вы захотите держать своих более тонких дальнобойщиков как можно дальше от линии фронта. С другой стороны, навыки героя могут сыграть большую роль в том, где вы должны расположить свои войска.

Возьмем, к примеру, Поштар. Будучи ранним ассасином, вы, вероятно, будете видеть его довольно часто, так как его умение заставляет его телепортироваться за вражеским юнитом и наносить ему 400% урона. По моему опыту, ИИ обычно заставляет умение нацеливаться на вражеский юнит, самый дальний от Поштара.

Итак, что это значит? Может быть, мы настроили его сражаться с врагом, которого он не может победить — в конце концов, защитные характеристики Поштара далеки от приемлемых. Это также означает, что нам нужно держать слабые юниты подальше от самой дальней позиции, чтобы умение Поштара не нацелилось на них.

Это просто уроки, которые вам нужно усвоить, пока вы продолжаете играть в Mythic Legends. Помните: нет ничего постыдного в том, чтобы проиграть более сильному противнику, но есть позор в том, чтобы не извлечь уроки из опыта.

Взгляните на команду вашего противника

Знание — сила, и фаза подготовки перед битвой дает вам наибольшую силу

Перед началом битвы вы можете нажать на имя вашего противника (удобно помеченное шпионской кнопкой), чтобы увидеть его доску, которая покажет, какими героями они планируют сразиться с вами. Это еще не все, так как вы можете нажать на их героев на доске, чтобы увидеть их уровни и навыки. Таким образом, вы можете получить информацию об их общей стратегии, а также о том, что вы можете сделать, чтобы противостоять их играм.

И не волнуйтесь, Mythic Legends работает в асинхронном PVP. На самом деле вы не тратите здесь время реального человека.

Правильный инструмент для работы

Поскольку Mythic Legends — это прямая PVP-игра, немного проще сузить героев до списка уровней. Тем не менее, даже популярные списки уровней разделяют героев в зависимости от того, в какой части игры вы находитесь — например, герой, который может похвастаться звездной производительностью в начале игры, может быстро упасть в эффективности по мере того, как вы поднимаетесь в рейтинге.

Имея это в виду, важнее иметь правильного героя для правильной работы. Не забывайте постоянно улучшать своих героев, а также обращайте внимание на мету игры: спрашивайте мнение ветеранов о командах и старайтесь наблюдать, каким комбинациям легенда/герой вы проигрываете больше всего.

Поскольку доступные вам герои зависят от самой высокой области, которую вы разблокировали, не пренебрегайте игрой в случайных турнирах. Это гарантирует, что вы сможете идти в ногу со своими противниками и иметь новейших, лучших героев (если вам повезет), чтобы сражаться.

Победа и поражение

Победитель раунда в Mythic Legends наносит урон своему противнику в зависимости от трех вещей: количества оставшихся героев, фиксированного бонуса к урону от их легенды и множителя к двум вышеуказанным в зависимости от того, какой сейчас раунд. Если жирный текст вас не впечатлил, позвольте мне повторить: урон, наносимый вашими героями и легендой, умножается в зависимости от того, какой это раунд.

Этот множитель является ключом к победе в матчах, поскольку множитель равен раунду. Это означает две вещи: чем раньше ваши потери, тем меньше они будут неудачей, и что победа в более поздних битвах — обычно 4 и выше — имеет решающее значение для победы в игре, поскольку урон, нанесенный вражеским легендам, абсолютно огромен.

Для перспективы, если вы выиграли свой первый раунд с 4 оставшимися героями, вы бы нанесли врагу 4 + 1 (бонус легендарного урона). Однако, если вы выиграли ту же битву, что и в третьем раунде, вы нанесли бы (4 + 1) * 3 урона, то есть вы нанесли бы своему противнику колоссальные 15 урона.

Выбор бонусов

В начале каждого раунда, за исключением первого, вам будет разрешено выбрать бонус (который игра называет артефактами), который будет действовать до конца этого турнира. Обычно это пассивные бонусы, которые могут позволить вам контрбилдить команду оппонента даже без определенных героев. Однако иногда вы будете получать карту героя, которую сможете оставить себе. Эти карты можно использовать для улучшений в середине боя или просто для того, чтобы помочь вам перейти на следующий уровень улучшения этого героя.

Артефакты не только очень мощные, но и очень сильно нарастают. Чем больше звезд у артефакта, тем он мощнее. Обязательно подбирайте артефакты, которые либо дополняют ваш билд, либо помогают эффективнее отражать атаки врагов. Еще одна вещь, которую следует отметить, это то, что вы также можете проверить, какие артефакты выбрал ваш противник, нажав на его имя перед началом раунда.

Ищите дополнительную силу

Хотя основной игровой цикл Mythic Legends довольно прост , вам придется много потрудиться, если вы хотите оставаться конкурентоспособным. Для этого вам нужно получить как можно больше бесплатных ресурсов как из бесплатных вещей, так и из квестов.

Ежедневные предложения

Магазин Mythic Legends предлагает множество вещей , большинство из которых оплачиваются либо драгоценными камнями, либо реальными деньгами. Если вы не хотите тратить деньги, вы можете воспользоваться ежедневными предложениями. Эти предложения предлагают множество героев, которых можно купить за золото или драгоценные камни. Хотя герои, купленные за золото, редко, если вообще когда-либо, выше редкости, они все же могут стать грозной боевой силой, если вы соберете достаточное количество их карт.

Ежедневные предложения обновляются каждый день, как можно предположить из их названия. Я бы посоветовал проверять эти ежедневные предложения в первую очередь, когда вы входите в игру.

Боевой сундук

Боевой сундук — это бесплатный ящик с добычей, который ограничен как временем, так и битвами. Чтобы получить доступ к своему боевому сундуку, вам нужно провести 20 битв, пока сундук доступен. После открытия этот сундук предоставит вам ресурсы, в основном золото и карты низкой редкости. Боевой сундук не впечатляет, но он обеспечивает основной способ создания надежных героев с низкой редкостью.

Очки престижа

Когда бы вы ни участвовали в турнире, независимо от того, выиграете вы или проиграете, вы всегда будете получать очки престижа, эти синие очки со значком лавра.

Эти очки важны, потому что они не только открывают новые арены и дают вам промежуточные достижения на карте (последняя кнопка справа в главном меню, и не забудьте нажать «Заявить права»), но и заполняют ежедневную шкалу наград.

Эту полосу наград очень важно заполнить, так как она дает вам наборы карт и сундуки с ресурсами, которые вам понадобятся для усиления вашего арсенала легенд и героев.

Задания и боевой пропуск

Последний набор бесплатных вещей поступает из боевого пропуска. Эта сезонная активность включает в себя как ежедневные, так и еженедельные квесты, чтобы пополнить ваш боевой пропуск, а также бесплатную и платную версии боевого пропуска. Нет призов за угадывание, какой из них дает больше наград.

Выполняя ежедневные квесты, вы можете накапливать опыт, который затем можно использовать для получения наград боевого пропуска при каждом повышении уровня. Стоит отметить, что ежедневный квест «выиграть один турнир» можно повторять бесконечно, пока вы не достигнете 30-го уровня в боевом пропуске.

Обратите внимание, что боевой пропуск поднимается до 50-го уровня, после чего вы можете продолжать получать опыт, получая небольшую награду каждый раз, когда вы заполняете шкалу.

Слава Вечная!

В то время как Mythic Legends имеет очень простой игровой цикл, он довольно веселый и увлекательный, а его простота работает в его пользу — вам не нужно изучать много технических навыков, чтобы подняться на вершину. Все, что вам нужно сделать, это победить тысячи игроков, соревнующихся за одно и то же место. Легкий!

Это завершает наше руководство для начинающих по Mythic Legends, и я надеюсь, что вы нашли что-то, что поможет вам привыкнуть к циклу сражений, усилению и сбору героев. Если я что-то упустил или вам есть что добавить, дайте мне знать в комментариях!

Оценки(голосов 0 / история оценок)
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Звук
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
История
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Стоимость
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Похожие новости
0 комментариев
Последние

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев пока нет
Deeplex
Всегда самые актуальные новости игровой индустрии и мобильного мира: новинки смартфонов, обновления, изменения и тенденции для всех игровых платформ.