Руководство для начинающих по The Walking Dead: All-Stars
Deeplex

Руководство для начинающих по The Walking Dead: All-Stars

Deeplex
29-09-2022, 20:27

The Walking Dead: All-Stars: руководство для начинающих: советы, хитрости и стратегии выживания во  время зомби-апокалипсиса.

Так же прочитайте нашу статью: Коды The Walking Dead: All-Stars

Мало что может быть веселее зомби-апокалипсиса. Выйти за припасами, получить свое оружие, сделать пару выстрелов, предупредить орду и едва вернуться живым только для того, чтобы узнать, что кого-то укусили, — все это хорошее развлечение. Или это только мне?

The Walking Dead: All-Stars — это игра-коллекционер героев, похожая на другие гачи героев, такие как League of Pantheons или Magnum Quest . В этой игре вы будете собирать персонажей из всех слоев вселенной «Ходячих мертвецов», используя их уникальные силы и навыки, чтобы создать
непобедимую боевую силу. The Walking Dead: All-Stars доступна как в App Store, так и в Google Play Store. The Walking Dead: All-Stars сочетает в себе достаточную глубину и оптимизированные функции, чтобы сделать игру простой в освоении и

The Walking Dead: All-Stars: руководство для начинающих: советы, хитрости и стратегии выживания во время зомби-апокалипсиса. Последнее обновление: 27 сентября 2022 г. увлекательной для начала и игры. Если, однако, вы хотите получить представление о том, что предлагает игра, а также краткий обзор ранней игры, читайте дальше, так как мы составили руководство для начинающих по The Walking Dead: All-Stars!

Это все о людях
Это не было бы «все звезды» без широкого набора персонажей, не так ли? Суть игры — множество персонажей, некоторые из которых будут знакомы фанатам сериала, а другие — читателям комиксов.

Характеристики персонажа
У всех персонажей есть характеристики. На странице выживших вы можете увидеть их три основные характеристики: HP, ATK и DEF. Но если вам нужен более подробный вид, вы можете нажать кнопку информации (i) в правой части экрана, чтобы открыть эту панель.

Но для справки, вот список характеристик персонажей и того, что они делают.

  • HP: Очки здоровья. Если они достигают нуля, персонаж умирает и больше не
    может участвовать в текущем сражении.
  • ATK: сила атаки. Чем больше этого у вас есть, тем сильнее будут ваши атаки.
  • DEF: Защита. Сложнее выбить из тебя дерьмо.
  • Crit Rate (Вероятность критического удара): вероятность того, что атака нанесет
    двойной урон.
  • ACC: Точность. Увеличивает эффективность ваших физических атак.
  • EVA: Уклонение. Усложняет попадание по вам физическими атаками.
  • SPD: Скорость. Влияет как на скорость передвижения персонажа, так и на
    время восстановления его умений.
  • HPS: регенерация HP в секунду. Всегда активный.
  • FP Reduction Rate (Коэффициент снижения FP): снижение урона от атак FP, представленное в
    процентах.
  • PHYS Reduction Rate: снижение урона от физических атак, выраженное в
    процентах.
  • Lifesteal: влияет на количество здоровья, которое вы восстанавливаете
    после нанесения урона. 

Навыки персонажа
Каждый персонаж также обладает своими уникальными навыками, чтобы противостоять врагам.

У всех персонажей есть мощный Абсолютный навык , который они могут использовать в любое время, если их шкала энергии (желтая полоса под их здоровьем) заполнена. Все персонажи начинают с разблокированным Ultimate по умолчанию.

У каждого персонажа также есть ряд других навыков, которые они используют, в зависимости от их редкости. У редких персонажей есть 2 дополнительных навыка, у эпических персонажей — еще 3 и так далее. Эти навыки автоматически используются в бою — и нет, вы не можете контролировать, когда и для чего они используют эти навыки — но все же могут иметь большое значение.

Навыки персонажа автоматически повышаются по мере того, как герой получает уровни, но уровень, при котором персонаж получает уровни навыков, требует дополнительных затрат на необходимость Руководства по навыкам.

Роли персонажей
В The Walking Dead: All-Stars есть 5 ролей персонажей. Каждая роль дает вам общее представление о том, какова цель персонажа в бою.

  • Воины — сильные бойцы ближнего боя. Этим персонажам нравится участвовать в кровавых и жестоких ближних боях, и они специализируются как на наказании, так и на его исполнении.
  • Танки сосредотачиваются на защите своих союзников, будь то насмешки, щиты или что-то еще. Хотя их урон в лучшем случае посредственный, танки всегда первые в бою и последние выжившие.
  • Техники используют свое множество оружия дальнего боя — пистолеты, гранаты, что угодно — с тыла. Эти бойцы не очень прочные, но они могут нанести большой урон.
  • Рейнджеры используют разнообразное оружие, как ближнего, так и дальнего боя, чтобы уничтожать ключевые цели в бою и облегчать задачу как себе, так и своим союзникам.
  • Подразделения поддержки редко оказываются в центре внимания, вместо этого они используют свои способности, чтобы поддержать своих товарищей с помощью лечения и усилений.

Мировоззрение персонажей и бонусы за построение
Мировоззрение служит системой элементов в The Walking Dead: All-Stars.

Как и в большинстве игр со слабостями и сопротивлением элементалям, в The Walking Dead: All-Stars используется схема из 4–2 элементов. Другими словами, союзник хорош против свидетеля, свидетель хорош против нейтрального, нейтральный хорош против хищника, а хищник хорош против союзника. И затем у нас есть два отдаленных элемента/мировоззрения, Смотритель и Полководец, которые сильны друг против друга.

Мировоззрение составляет не только суть элементной системы The Walking Dead: All-Stars, но и ее бонусы за формирование.

В зависимости от расстановки юнитов в вашем построении вы можете активировать различные бонусы.

  • 3 персонажа одного мировоззрения дают каждому +10% HP и ATK.
  • 3 персонажа одного и того же мировоззрения плюс 2 персонажа другого (того же) мировоззрения увеличивают это усиление до + 15% HP и ATK.
  • 4 персонажа одного мировоззрения дают всем +15% к атаке и +20% к здоровью.
  • 5 персонажей одного мировоззрения дают всем +25% HP и ATK.

Эти бонусы за формирование могут быть сочными, но они не всегда являются самым умным ходом. +25% HP и ATK — респектабельная сумма, но наличие 5 персонажей с одинаковым мировоззрением в значительной степени гарантирует, что вы умрете против команды, в которой есть даже несколько персонажей, против которых ваше мировоззрение слабо.

У Смотрителей и Полководцев есть свои уникальные бонусы формирования.

  • Надзиратели являются подстановочными знаками и рассматриваются так, как если бы они принадлежали к любой фракции для целей расчета бонусов, кроме полководцев.

У военачальников есть собственная таблица бонусов, зависящая от количества военачальников в строю. Эти бонусы распространяются на всех, а не только на полководцев.

  1. ЗАЩ + 30%
  2. При попадании восстановление энергии +25%
  3. Шанс критического удара +15%
  4. Шанс критического удара +30%
  5. СПД +15

Фактический бой
После подробного описания характеристик, навыков и мировоззрения пришло время поговорить о бое. Бой в The Walking Dead: All-Stars относительно прост.

Выстроив пять юнитов в строй 2-3, они будут двигаться вперед, атакуя врагов, с которыми сталкиваются. Юниты могут и будут бежать, чтобы атаковать новые цели, если им нужно, например, если они убивают врага, с которым сражаются. И каждый раз, когда их шкала энергии заполняется, они используют свою высшую способность. Вот об этом!

Обратите внимание, что вы можете активировать автоматический режим, чтобы ваши персонажи использовали свои ульты в любое время, когда они не перезаряжаются, нажав кнопку «Авто» слева. Как только вы очистите 2-16, вы также можете нажать кнопку 2x, чтобы играть в сражения с удвоенной скоростью.

Набор персонажей
Получить новых персонажей в The Walking Dead: All-Stars довольно просто. Просто закатайте гачу!

Скатывание базового баннера расходует золотые слитки. Это стоит 400 за рулон, но я настоятельно рекомендую вместо этого сделать 10 рулонов, поскольку у него есть скидка 10% (снижение стоимости до 3600) и гарантированный эпический характер.

Существуют также баннеры на основе выравнивания. Эти баннеры персонажей гарантированно дадут вам персонажей этой фракции. Это происходит за счет необходимости покупать билеты (за реальные деньги) в магазине.

Другие способы найма персонажей включают сбор частей блокнота из ваших приключений, которые дают вам случайного персонажа в зависимости от редкости блокнота, а также из событий и завершения истории.

Список пожеланий
Список пожеланий — это очень важная функция, которую вы обязательно должны использовать, прежде чем запускать гачу.

В списке желаний вы можете выбрать до 5 персонажей для каждой фракции — Союзник, Свидетель, Нейтральный и Хищник. Когда вы получаете эпического персонажа по розыгрышу, вероятность того, что этот персонаж окажется в вашем списке желаний, гораздо выше. Обратите внимание, что вы также можете намеренно оставить ячейки списка желаний пустыми, если хотите получить только определенные символы.

Построить город
Вашим выжившим нужно место для перегруппировки, отдыха и пополнения запасов. Вот тут -то и появляется городская функция The Walking Dead: All-Stars .

Разблокировка городских зданий
Изначально вы ничего не сможете построить. Это потому, что чертежи зданий скрыты за этапами кампании. В ваших интересах как можно быстрее проходить обычные этапы, чтобы разблокировать новые здания.

По мере прохождения кампании вы не только будете получать чертежи новых зданий, но и сможете улучшать существующие здания, чтобы повысить их производительность. Обязательно проверяйте свой город время от времени, чтобы узнать, можно ли что-нибудь отремонтировать!

Набор персонажей
Как упоминалось ранее в этом руководстве, вы будете получать персонажей в основном через гачапон, и вы делаете это в городе.

Прежде чем вы сможете выбирать персонажей, вам нужно немного продвинуться в основной игре — если мне не изменяет память, примерно в конце первой главы вы можете настроить это. Если вы еще этого не сделали, убедитесь, что ваш список желаний настроен правильно, чтобы у вас было больше шансов нарисовать персонажей, которых вы действительно хотите.

Командный центр
Командный центр — это место, где вы можете объединять персонажей той же редкости с персонажами более высокой редкости, улучшая их характеристики и навыки в процессе.

Поскольку нет смысла иметь несколько копий персонажа, всегда заходите в Командный центр после броска гачи, чтобы усилить персонажей, которые у вас есть в настоящее время, и укрепить свою общую силу.

Администрация
Административный офис — это место, где вы можете объединить связанных персонажей, чтобы дать им пассивное усиление.

Некоторые персонажи могут связываться друг с другом, создавая уникальные истории, которые вы можете прочитать в офисе администрации. Если у вас также есть эти персонажи, вы также можете поместить их в слоты с левой стороны. Как только эти слоты будут полностью заполнены, каждый из этих персонажей получит положительный эффект!

Обратите внимание, что сила баффа определяется общей редкостью персонажей, участвующих в истории. Чтобы активировать более мощные баффы, вам нужно поднять все их редкости, чтобы разблокировать новые уровни перков, как показано справа.

Торговый пост
Торговый пост — это место, где вы можете потратить несколько валют, которые вы собирали, на более полезные товары.

Вы можете потратить золотые слитки, а если повезет, и консервы, чтобы купить снаряжение и припасы в торговом посте. Что еще более важно, здесь вы можете потратить валюту, заработанную как за передачу выживших, так и за поставки.

Ворота
Ваши городские ворота — это место, где вы можете управлять своими выжившими, а также разоружать или переводить их.

Ничто никогда не теряется по-настоящему. В основном. Если вы когда-нибудь решите, что больше не хотите использовать персонажа, или нашли персонажа с более высокой редкостью и лучшими характеристиками, который соответствует той же нише, вы можете обезоружить персонажа.

Обезоруживание персонажа означает снижение его уровня до 1 и возврат ресурсов, которые вы потратили на его разработку. Это не бесплатно — вам нужно заплатить 20 золотых слитков, чтобы разоружить персонажа.

Ворота также имеют возможность передать выживших, что является эвфемизмом для их продажи или утилизации.

Только персонажи обычной редкости могут быть перенесены, и если вы это сделаете, вы получите несколько ресурсов, которые вы можете использовать для развития своих более редких и лучших персонажей. Перенесенные персонажи также дают вам особую валюту, которую можно потратить в торговом посте.

Постапокалиптическая экономика
Людям по-прежнему нужно есть и платить даже после конца света. Чтобы построить свой город и свою боевую силу, вам нужно будет получать стабильный доход с помощью различных средств.

Делай ежедневные дела
Это само собой разумеется для каждой мобильной игры, но делайте ежедневные. Ваши ежедневные квесты — это ваш хлеб насущный, и хотя они не дадут вам ничего примечательного, они дадут вам ресурсы, необходимые для продвижения.

Квесты The Walking Dead: All-Stars делятся на ежедневные квесты, еженедельные квесты и основные квесты. Ежедневные и еженедельные задания не требуют пояснений, и оба заполнят свою собственную полосу активности, которую вы можете обменять на еще больше наград. Основные квесты — это разовые задачи, которые служат вехами в вашей игре и дают щедрые награды, когда вы их выполняете.

Участвуйте в событиях
Вы всегда должны принимать участие в мероприятиях , когда они доступны. Ивенты почти всегда выдают базовые ресурсы и, может быть, даже разовые ограниченные награды, если повезет!

Обязательно проверяйте меню событий на главном экране всякий раз, когда на нем появляется красная точка — это означает, что либо началось новое событие, либо у вас есть призы, ожидающие выкупа. Новые игроки, в частности, должны воспользоваться событием «Вход нового пользователя», а также событием «Лидер Рик», чтобы получить новых полезных персонажей в начале игры.

Продолжайте поставки
Забеги с припасами — отличный способ проверить свое боевое мастерство и заработать немного ресурсов.

Supply Runs — это своего рода режим игры в жанре roguelike. Во время снабжения вы начинаете с самого нижнего левого гекса и должны выбрать соседний гекс для перемещения. Эти гексы могут содержать множество вещей, от боевых столкновений до временных персонажей, которых вы можете использовать на время снабжения, до здоровья и даже просто ресурсов.

Конечная цель Снабжения состоит не только в добыче ресурсов, но и в получении ценной валюты Снабжения, которую вы можете обменять на такие предметы, как записные книжки в Торговом посте!

Каждое сражение дает вам больше возможностей во время забегов с припасами, и вы можете выбрать бонус к характеристикам, который будет действовать до конца забега после прохождения каждого боя. Вам нужно будет тщательно сбалансировать свои действия между получением ресурсов или получением бонусов, чтобы достичь более высоких уровней.

Автопоиск и быстрый поиск
Даже когда вы AFK, игра будет постоянно генерировать ресурсы, которые вы сможете использовать, когда вернетесь. Это известно как функция автоматического поиска. Чтобы открыть это меню и получить свои награды, просто нажмите на фон в главном меню. Чем больше предметов вы сможете собрать, тем более загроможденной будет сцена.

Ваш доход от автоматического поиска имеет два ограничения. Во-первых: скорость генерации ресурсов зависит от того, как далеко вы продвинулись в основной истории, при этом на определенных этапах открываются определенные предметы — и вы можете увидеть, сколько каждого ресурса вы генерируете в час на панели автоматического поиска. Второе: ресурсы автоматического поиска ограничены 12 часами сбора. Чтобы максимизировать свой доход от автоматического поиска, не забудьте зайти до того, как ваши ресурсы достигнут предела, чтобы гарантировать, что ничего не будет потрачено впустую.

Если вам нужен быстрый прилив ресурсов, вы можете отправить своих людей на быстрый поиск, нажав кнопку в правом верхнем углу меню. Это позволяет вам получить ресурсы на 2 часа, которые вы бы получили с помощью автоматического поиска. Как и ожидалось, у этого есть предел: вы можете делать это только два раза в день, у него есть (плюс-минус) 24-часовой кулдаун.

Вы также получаете только одно бесплатное использование быстрого поиска в день — любой быстрый поиск после первого начнет стоить золотых слитков. ваша игровая сессия — таким образом, вы, вероятно, продвинетесь дальше, а это означает, что ваш автоматический поиск (и, следовательно, быстрый поиск) даст лучший материал.

Истории персонажей
У каждого нестандартного персонажа есть что рассказать, и, поделившись частью своего времени (даже несколькими миллисекундами, если хотите), вы можете заработать пару дополнительных золотых слитков от каждого из них.

Чтобы прочитать историю персонажа, перейдите к этому персонажу на экране «Выжившие» и нажмите «История».

7-дневное событие входа
Новые игроки также автоматически участвуют в 7-дневном событии входа.

Все, что вам нужно делать, это заходить в игру каждый день, чтобы получать ценные ресурсы и награды, такие как золотые слитки, опыт выжившего и вербовочные билеты. Если вы закончите все 7 дней, вы также получите бесценный билет Survivor Choice, который позволит вам выбрать одного из пяти эпических персонажей!

Жить, чтобы увидеть еще один день
Вооружившись этим знанием, только вы можете определить, как вы будете выживать в будущем. Объединитесь ли вы с другими идеалистами, веря в способность человечества преодолеть свои низменные инстинкты? Или вы вернетесь к обществу, где сила делает право? Решение лежит исключительно в ваших руках.

 

На этом мое руководство для начинающих The Walking Dead: All-Stars заканчивается , и я надеюсь, что вы смогли что-то почерпнуть из него. Если я что-то упустил или у вас есть что добавить, выскажитесь в комментариях! 

Оценки(голосов 0 / история оценок)
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Звук
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
История
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Стоимость
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Похожие новости
0 комментариев
Последние

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев пока нет
Deeplex
Всегда самые актуальные новости игровой индустрии и мобильного мира: новинки смартфонов, обновления, изменения и тенденции для всех игровых платформ.