Руководство для начинающих по Crazy Hospital
Deeplex

Руководство для начинающих по Crazy Hospital: Doctor Dash

Deeplex
5-03-2023, 22:17

Crazy Hospital: Doctor Dash: руководство: советы, хитрости и стратегии управления больницей

Сначала это была Sim Theme Hospital, потом Two Point Hospital, а теперь Crazy Hospital . Хотя я не в восторге от лечения в больнице, которая рекламирует себя как «сумасшедшую» (я имею в виду, не так ли?), мы можем изменить ситуацию с помощью небольшого осторожного управления.

Сумасшедшая больница: Доктор Дэш ставит вас на место управляющего больницей или, может быть, медсестры. Я не совсем уверен. В любом случае, вам нужно будет усердно работать, чтобы обеспечить быстрое удовлетворение потребностей ваших пациентов, чтобы вы могли встряхнуть их за наибольшую сумму денег. Разве система здравоохранения не просто фантастическая?

Сумасшедшая больница: Доктор Дэш очень интуитивно понятен и прост в освоении. Если, однако, вы хотели бы получить небольшое руководство, читайте дальше! Мы придумали руководство для игры, включая советы, приемы и стратегии, чтобы вы могли эффективно управлять своей больницей!

Управляйте своей средой

В то время как Crazy Hospital: Doctor Dash отлично справляется с медленным добавлением новых элементов игрового процесса, чтобы не ошеломить новых игроков, сколько раз я терял пробежку в подобных играх (кто-нибудь из Plate Up?), потому что я паниковал и забыл, где все было слишком высок, чтобы считать. Чтобы помочь вам ознакомиться с учреждениями вашей больницы и тем, что каждое из них делает, вот краткое изложение.

Кровати являются наиболее важной частью цикла лечения пациента. Когда пациент оказывается в постели, его терпение больше не уменьшается. Не забудьте вызвать врача для пациента, как только он окажется в постели. Помните — у каждого пациента есть заболевание, связанное с определенной частью тела, и в начале у вас есть только один врач на специализацию.

В аптеке производятся различные лекарства, которые можно использовать для лечения болезней и травм. Чем дальше, тем больше видов лекарств производит аптека – так что имейте в виду, какой у медсестры поднос, и покупайте только те лекарства, которые комуто нужны. Аптека пассивно производит лекарства с течением времени и может быть модернизирована, чтобы иметь больший максимальный размер запасов.

Кроме того, в нижней правой части экрана есть мусорная корзина . Нажмите на нее, чтобы вывалить все на поднос медсестры.

Слева от больницы также есть кондиционер . Всякий раз, когда возникает волна жары (т. е. в левой части экрана появляется значок солнца), бросайте все, что делает ваша медсестра, и включайте кондиционер, так как жара быстро истощит терпение любого, кто стоит в очереди. Также обратите внимание, что вы не можете заранее включить кондиционер — вы можете сделать это только тогда, когда начнется жара.

Возле кондиционера находится диагностический стол. Иногда у вас будут пациенты, которые не знают, что с ними не так, представленные знаком ? над их головами. Отнесите их на диагностический стол, чтобы выяснить, что с ними не так. Кстати, диагностический стол считается лечением, поэтому пациент, которому поставили диагноз и которому требуется предмет, не потеряет терпения.

В левой части вашей больницы также есть машина для дезинфекции, которая модернизирует помещенный в нее шприц. Обратите внимание, что только наличие такой возможности не означает, что вам больше не понадобятся обычные шприцы. Я всегда начинаю уровни с того, что беру шприц и помещаю его в машину для дезинфекции — таким образом, у меня есть готовый стерильный шприц.

Дозатор шприцев и пинцетов автоматически производит шприцы и пинцеты, которые потребуются для лечения. Обратите внимание, что очень легко случайно взять пинцет, когда вам нужен шприц; коснитесь верхней части устройства, чтобы убедиться, что вы взяли шприц.

Машина CDFI — это… вещь. Я понятия не имею, для чего это нужно, и поисковые системы меня подвели. Иногда пациентам требуется сканирование с помощью этой штуковины; для этого просто перетащите их на машину . Машина CDFI не имеет времени восстановления, но может вместить только одного человека за раз.

Компьютер позволяет вам получить записи пациента. Обратите внимание, что эта машина может выдавать пластинки разных цветов; убедитесь, что вы приносите отчет о правильном цвете нужному врачу!

Наконец, у нас есть диспенсер для воды , потому что 99% всех случаев в нашей больнице можно списать на то, что люди забывают пить воду. Как и в аптеке, диспенсер автоматически производит воду с течением времени. Обязательно улучшите эту машину на один уровень, как только вы ее разблокируете — вода — удивительно распространенное требование для большинства пациентов.

По мере вашего продвижения в игре, вы получите еще больше возможностей в вашем распоряжении. Обязательно изучите их тонкости — вы же не хотите потерять уровень из-за того, что заблудились!

Обучение эффективному ведению пациентов

Быстрые советы:

  • Всегда помните о целях уровня.
  • Ставьте действия в очередь в том порядке, в котором вы их получаете, но не будьте слишком жесткими. Если вы можете выполнить действие там, где находится ваша медсестра, особенно если это последний цикл лечения, сделайте это.
  • Больше терпеливых пациентов = больше денег для вас. Не так важно на уровнях с ограничением по времени. Остерегайтесь волн жары и других факторов, снижающих терпение.
  • Расставлять приоритеты. Постарайтесь получить пациентов, которые почти закончили, как можно скорее
  • Никогда не бездействуйте. Я всегда начинаю каждый уровень с изготовления стерилизованного шприца.
  • Если дела идут плохо, используйте бустеры.

Конечно, первые несколько уровней могут быть легкими. Слишком легко, почти. Но по мере того, как вы продолжаете игру, требования от ваших пациентов будут расти очень быстро, и если вы не сможете справиться с ними быстро, вы проиграете игру!

Пусть ваши цели направляют ваши действия

Каждый уровень имеет краткое описание ваших целей для его завершения. Хотя заманчиво сказать, что вы просто будете лечить всех, как только сможете, правда в том, что позже вы едва сможете идти в ногу с требованиями своих пациентов.

Из-за этого убедитесь, что вы всегда стремитесь к своей цели. Уровни, которые имеют «заработать X денег в течение срока», означают, что вы должны уделять приоритетное внимание лечению пациентов, которые уже были госпитализированы, а это означает, что терпение людей снаружи является вторым приоритетом . С другой стороны, уровни с «заработать X денег на X пациентах» потребуют от вас как можно быстрее позаботиться о каждом пациенте, поскольку здесь есть только небольшое пространство для маневра для ошибки.

Обратите особое внимание на верхний левый датчик уровня ; это не только расскажет вам о ваших целях, но также покажет, насколько вы близки к достижению своей цели и превосходите ожидания — подробнее об этом позже.

Действия в очереди 

Одной из первых вещей, которым вас научит игра, является функция очереди медсестры , и овладение этой функцией является ключом к быстрому прохождению через уровни. На практике это означает, что вы можете одновременно отдавать медсестре несколько распоряжений, и она будет выполнять их в том порядке, в котором были даны эти команды. Команды очереди эффективно экономят ваше время и энергию, и когда вы боретесь с терпением ваших пациентов, очередь может иметь решающее значение.

Однако очередь сама по себе может привести ко многим проблемам. Если медсестре дан приказ переместиться к узлу и выполнить действие, а действий, которые она может выполнить, нет, она застрянет в анимации пожимания плечами. Это тратит драгоценное время. Чтобы ваша медсестра выполняла только те задачи, которые в ней необходимы, не забудьте нажать кнопку «Стоп» в левом нижнем углу , если вы хотите отменить ее очередь.

Еще раз: если у вашей медсестры на подносе не тот предмет, а вам нужно место, вы можете выбросить содержимое ее подноса в мусорное ведро. Обратите внимание, что это бросит все на ее поднос, и аптеке потребуется время, чтобы произвести следующий товар. Это настолько важно, что мне пришлось повторить это дважды.

То, что есть очередь, не означает, что ваши планы должны быть жесткими. Активно следите за своими пациентами и смотрите, какие потребности можно легко удовлетворить в зависимости от текущего положения медсестры. Это очень важно для уровней с ограничением по времени.

Терпение пациента

Чем дольше пациенту приходится ждать у ваших дверей, тем больше он раздражается. Полностью исчерпайте их терпение, как показывает таймер над их головами, и они уйдут!

Чтобы бороться с этим, убедитесь, что вы лечите пациентов как можно скорее. Это работает двумя способами: вы сделаете пациента счастливым И вы получите немного бонусного золота в зависимости от того, как быстро вы будете удовлетворять его потребности. Обратите внимание, что у пациентов, у которых уже есть кровать, нет обратного отсчета терпения. Однако они будут занимать ценное пространство, которое могли бы использовать другие пациенты. Кроме того, если пациенту был поставлен диагноз и ему требуется определенный предмет, его счетчик терпения также не будет иссякать. Однако, как и в случае с кроватью, этот пациент будет занимать ценное пространство.

Следите за другими факторами, которые могут повлиять на терпение. Тепловые волны особенно смертоносны, так как они заставляют таймеры терпения сгорать примерно в два раза быстрее. Всегда будьте готовы к тому, что ваша медсестра бросит очередь и включит кондиционер!

Приоритеты

Чем выше уровень, на котором вы находитесь, тем быстрее будут поступать пациенты — и тем быстрее вам нужно будет выполнять их заказы. И когда ваши койки заняты, каждая требует сканирования CDFI или стакана воды, а снаружи стоит полная очередь раздраженных пациентов, вам нужно научиться расставлять приоритеты.

Когда пациент получает лечение, обратите внимание на конкретные предметы, в которых нуждается пациент. Хотя длительные процедуры означают для вас дополнительные деньги, они также блокируют ценное койко-место и могут стоить вам большего количества пациентов. Если дела идут плохо или если вы играете на уровне с условием «не потерять ни одного пациента», отдайте предпочтение пациентам, у которых есть легкие требования, такие как лекарства из аптеки или шприцы. И не забывайте, что вам нужно приказать медсестре заправить постель, когда кто-то уходит.

По мере продвижения по уровням вам может стать эффективнее начинать готовить определенные станции еще до того, как они потребуются. Например, шкаф для дезинфекции можно объединить со шприцем, чтобы получился стерилизованный шприц. Создав стерилизованный шприц в начале уровня, вы не только устраните необходимость в одном из этих инструментов на более позднем этапе, но и освободите место для шприца для обычного!

Используйте бустеры в крайнем случае

Если дела пойдут совсем плохо, вы можете использовать бустеры , чтобы ускорить медсестру, заморозить таймеры терпения или мгновенно выполнить все запросы врача. Это удобно, но не привыкайте к ним!

Всегда продолжайте обновлять

Быстрые советы:

  • Во-первых, получите больше коек, во-вторых, более быстрых медсестер и врачей, а в-третьих, более быстрые машины. Больше денег за транзакцию — это хорошо, но не обязательно.
  • Всегда удваивайте свой доход в золоте в конце уровня.
  • Сохраняйте свои драгоценные камни для бесценных улучшений драгоценных камней — они значительно упрощают игру.

Модернизация вашего оборудования поможет вам преодолеть
проблемы более требовательных пациентов и более коротких часов

Что я должен получить?

Первое, что я предлагаю, максимально увеличить количество кроватей, которые у вас есть, если вы еще этого не сделали. Больше коек означает, что вы можете лечить больше пациентов одновременно, то есть вы пропускаете эту смертельную фазу ожидания.

После этого перейдите на скорость ходьбы медсестры и скорость лечения врача. Модернизация их по сравнению с вашими машинами является более безопасным вложением, так как вам всегда придется использовать медсестру и врачей. Также рекомендуется не отставать от количества лекарств, которые вам нужно развернуть; Я считаю, что соотношение 1:1 работает лучше всего, поскольку оно позволяет избежать потерь, если я буду осторожен. Если моя аптека может производить таблетки, пилюли и крем, то я держу поднос медсестры на уровне 3.

Наконец, увеличьте скорость работы или производительность ваших машин. Поскольку они случайным образом используются пациентами (или иногда полностью игнорируются), они не так универсальны, как предыдущие обновления.

Вы также можете улучшить деньги, генерируемые вашими машинами, но только если вы абсолютно уверены и не на что лучше потратить золото.

Удвоение вашего дохода

Чтобы получить обновления, вам нужны деньги. Это печальный факт жизни.

Хотя вы зарабатываете золото после каждого уровня, независимо от того, выигрываете вы или проигрываете, этого едва ли будет достаточно, чтобы не отставать от необходимых вам обновлений. Чтобы исправить это, всегда удваивайте свои награды в монетах, просматривая рекламу во время экрана очистки сцены. Это дает вам на 50% больше монет, поэтому чем больше ваш базовый доход, тем больше будет отдача от рекламы!

Улучшения драгоценных камней

Конечно, есть премиальные обновления. К счастью, в Crazy Hospital: Doctor Dash есть способы заработать драгоценные камни, а это означает, что вы в конце концов сможете получить эти приятные улучшения в магазине за наличные.

Первое улучшение самоцвета, доступное в вашем списке покупок, — это самоочищающаяся кровать. Делайте это, когда можете, так как последний этап лечения пациента полностью пропускается, и ваша медсестра может заняться более важными делами.

Получение драгоценных камней

С учетом того, насколько мощными являются улучшения драгоценных камней, вам понадобится как можно больше драгоценных камней. Вот как вы можете найти больше блестящих вещей.

Подарочные коробки

Самый стабильный способ заработать драгоценные камни и другие предметы премиум-класса — это подарки.

Каждый раз, когда вы проходите уровень, вы можете получить от 0 до 2 ключей в зависимости от того, насколько хорошо вы справились. Когда вы получите 10 ключей, вы получите коробку, в которой могут быть бустеры и драгоценные камни. Датчик в левом верхнем углу экрана не только напомнит вам о ваших целях, но и сообщит вам, достигли ли вы порога для 1 или 2 клавиш.

Вы также можете использовать систему счастья больницы , чтобы регулярно ловить подарочные коробки. Чем больше помещений есть в вашей больнице, тем лучше обслуживание вы можете предоставить, и тем счастливее будут ваши сотрудники. Время от времени вы сможете собирать смайлики из самой больницы. Каждый из этих смайлов вносит свой вклад в шкалу, и когда эта полоса заполняется, вы получаете сундук. Этот сундук содержит множество полезных предметов, в том числе драгоценные камни.

Завершение уровней также приводит к новым воспоминаниям. При определенных порогах эти воспоминания принесут подарочную коробку. Хотя это одноразовые вещи.

Рекламные подарки

Говоря о подарках, иногда у вас будет возможность посмотреть рекламу, чтобы получить случайный приз. Всегда поступайте так — в конце концов, бесплатное есть бесплатное.

Если вы решите не смотреть рекламу, вы не сможете отменить свое решение.

Коллекция пациентов

Чем дальше вы продвигаетесь в кампании, тем больше типов пациентов вы найдете. И всякий раз, когда вы лечите определенный тип пациентов в первый раз, они будут добавлены в вашу коллекцию.

Завершение набора пациентов дает вам небольшую награду в виде драгоценных камней, а иногда и монет.

Ежедневное колесо

Ежедневное колесо — это полупоследовательный способ заработать драгоценные камни. Хотя эта функция не приносит много драгоценных камней, все, что вам нужно для обмена, — это немного вашего времени.

Вы можете вращать колесо несколько раз в день. Первый спин совершенно бесплатный, а для последующих требуется просмотр 30- секундной рекламы. Награды приличные — вы можете получить драгоценные камни, бустеры или даже монеты для следующего жизненно важного обновления.

Чтобы получить доступ к ежедневному колесу, коснитесь его в правой части главного меню.

События

В каждой игре есть события, и участие в них — отличный способ заработать награды.

Внимательно следите за событиями и их наградами в виде драгоценных камней. Вы можете увидеть, какие события выполняются, нажав на значки в левой части главного меню.

Я ставлю вам диагноз успеха

С этими советами за поясом, быстрым глазом и еще более быстрыми рефлексами, а также способностью решительно выбирать курс лечения, вы будете зарабатывать деньги в кратчайшие сроки. О, и пациентам тоже лучше. Думаю, это хорошо.

На этом наш путеводитель по Crazy Hospital: Doctor Dash заканчивается, и я надеюсь, что вы смогли узнать что-то новое. Если у вас есть, что добавить, или какие-то собственные советы, не стесняйтесь, напишите нам!

Оценки(голосов 1 / история оценок)
3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
1
Звук
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6
История
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
1
Стоимость
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Похожие новости
1 комментарий
Последние

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наталья
25 апреля 2023 19:23
Как пройти 470 уровень? HFT спрашивает, а сами бочонки не расходуются
Deeplex
Всегда самые актуальные новости игровой индустрии и мобильного мира: новинки смартфонов, обновления, изменения и тенденции для всех игровых платформ.